CLASSEMENT DES BUTEURS DH ET DHR.

2 mai 2014 - 10:06

EN INTERNE, YACINE (11 BUTS) TOUJOURS EN TETE, LARBI (9 BUTS) EST EN AMBUSCADE, ET MAXIME (6 BUTS) SE RAPPROCHE DE JEROME (7 BUTS).

LE CLASSEMENT DES BUTEURS DH ET DHR AU 29 AVRIL 2014...

 

23 buts : Poueys (ES Paulhan Pezenas) +1 
19 buts : Gourmat (AFL) +1 
17 buts : Delprat (ES Uzès Pont du Gard B) 
16 buts : Fournier (Saint André) 
15 buts : Garcia (CA Poussan) ; Riera (FU Narbonne) +1 
14 buts : Mouret (Stade Beaucairois) 
13 buts : Mellouk (US Conques) ; Sele (ESCM) 
12 buts : Babin (AS Lattes) ; Sellam (AS Fabrègues) ; Beaube (FU Narbonne) +1 

 11 buts : Beladj (Fitou Leucate) +1Baleguhe (GC Lunel) ; Errazouki (SC Anduze) ; Gil (ASPM) ; Lalaoui (ES Paulhan Pezenas) ; Habbouch (FAC Carcassonne) +1 ; Todorov (ASPM) +1 ; El Mourabit (ASC Bas Vernet) +1 

10 buts : Copel (RCO Agde) ; Choeur (Castelnau) 
9 buts : Belaidi (La Grande Motte puis Clermont) ; Ismaili (AS Saint Privat) ; Belabid (SC Anduze) ; Larab (Fitou Leucate) ; Bounoua (ASC Bas Vernet) 
8 buts : Benabdellah (AEC Saint Gilles) ; Haddad (Chusclan Laudun) ; Dervaux (FUN B) ; Fernandez (AS Fabrègues) ; Lamrani (Atlas Paillade) ; Bouazzaoui (CA Poussan) ; Domenech (AS Fabrègues) +1 ; Oumaou (Saint Privat) +1 ; Belkourchia (ASC Bas Vernet) +1 
7 buts : Hernandez (Fitou Leucate) ; Beffrieu (GC Lunel) ; Cisse (AS Fabrègues) ; Marion (USS Aigues Mortes) ; Beusnard.S (AS Fabrègues) ; Passeron (FC Sète B) ; Hannoun (La Clermontaise) ; Ouassou (Atlas Paillade) ; Manga (Alberes Argeles) ; Tricoit (AS Béziers B) ; Testud (FC Bagnols Pont) ; Abbou (USS Aigues Mortes) ; Ouabi (FC Sète 34 B) ; Cornier (Le Grau du Roi) +2 ; Caron (Saint Esteve) +1 
6 buts : Ahullo (CA Poussan) ; Rahil (Stade Balarucois) ; Garcia (OAC B) ; Hamzaoui (US Conques) ; Banuta (Perpignan OC) ; Maamar (Chemin Bas) ; Belkaious (Perpignan OC) ; Hnini (AEC Saint Gilles) ; Sanchez (La Clermontaise) ; Blanc (Port la Nouvelle) ; Martinez (Trèbes FC) ; Serafino (EP Vergeze) ; El Hamdioui (FC Bagnols Pont) +1 ; Larruy (Fitou Leucate) +1 ; Slimi (EP Vergeze) +1 
5 buts : Talbi (Uzès Pont du Gard) ; Zerifi (Port la Nouvelle) ; Dors (ES Paulhan Pezenas) ; Denat (US Conques) ; Gustiez (Port la Nouvelle) ; Rega (CA Poussan) ; Flores (ESCM) ; Touil (Atlas Paillade) ; Fellous (FU Narbonne) ; Messaoudi (Nîmes Lasallien) ; Parra (US Conques) ; Malyh (RCO Agde) ; Khaldi (SC Anduze) ; Mokhtari (Alberes Argeles) ; Moreno (Saint André) ; Benameur (Perpignan Canet) ; Delavoix (FU Narbonne) ; Chardelin (Olympique d'Alès B) ; Adell (ES Uzès Pont du Gard B) ; Ros (RCO Agde) ; Caux (La Clermontaise) ; Barbier (FU Narbonne) +1 ; Essomba (AFL) +3 ; Mussot (Saint André) +1 ; Paul (Le Grau du Roi) +1 ; Benouchane (FC Petit Bard) +1 ; Mas (ASPM) +2 ; Diop (ASC Bas Vernet) +1 ; Bouzid (Perpignan OC) +1 
4 buts : Robinot (Chusclan Laudun) ; Hallou (GC Lunel) ; Bikai (Clermont) ; Gomes (AS Fabrègues) ; Berrached (ES Uzès Pont du Gard B) ; Berriss (AFL) ; Conquet (AS Canet) ; Ferry (Perpignan Canet) ; Froget (Saint André) ; Pelissier (USS Aigues Mortes) ; Mougeot (ES Paulhan Pézenas) ; Teng (Olympique d'Alès) ; Gharbi (ASPM) ; Bouguerba (Perpignan OC B) ; El Moujahid (FAC B) ; Benbrouk (OAC B) ; Gorniewicz (Clermont) ; Maxis (CA Poussan) ; Mila (Atlas Paillade) ; Domenech (CA Poussan) ; Akhloufi (Atlas Paillade) ; Fiorentino (EP Vergeze) ; Ukrainiek (FC Cazilhac) ; Lerma (FU Narbonne B) ; Combe (Saint Esteve) ; Gomez (Trèbes FC) ; Stoica (ES Paulhan Pézenas) ; Smaili (FC Petit Bard) ; Lakman (ASPM) ; Zerrifi (Port la Nouvelle) ; Sylla (Trèbes FC) ; Gomis (Castelnau) ; Ait Had (FAC Carcassonne) ; Grousset (Aigues Mortes) ; Bonnefille (Nîmes Lasallien) ; Attaba (Chemin Bas) ; Gauthier (Castelnau) ; Lamothe (SC Anduze) ; Spaeth (AS Lattes) +1 ; Soto (Saint André) +1 ; Ajaoui (FC Petit Bard) +1 ; El Anouar (Stade Beaucairois) +2 ; Barkane (Stade Beaucairois) +2 ; Bastier (Clermont) +1 
3 buts : Marty (US Conques) ; Rey (FC Cazilhac) ; Lamrabat (Nîmes Lasallien) ; Daoud (Castelnau) ; Bobo (Perpignan Canet) ; Diawara (AS Béziers B) ; Villagrasa (Saint Privat) ; El Mahrouk (FC Sète B) ; Houmadi (CO Castelnaudary) ; El Arji (Chemin Bas) ; Gouteau (AS Béziers B) ; Vergoz (SC Anduze) ; Bucamp (Stade Balarucois) ; Meseguer (Aigues Mortes) ; El Ghazlani (Atlas Paillade) ; Guillaume (AS Béziers B) ; Haddou (Fitou Leucate) ; Villanueva (La Grande Motte) ; El Kessely (CA Poussan) ; Benterlia (Chemin Bas) ; Ahbabach (FAC) ; Boulebda (FU Narbonne B) ; Tiago (Alberes Argeles) ; Lima (Stade Balarucois) ; Zahar (Clermont) ; Passemard (Perpignan OC B) ; Gharbi (FC Saint Esteve) ; Ayad (Petit Bard) ; Barrello (CA Poussan) ; Neffati (Chemin Bas) ; Dutil (RCO Agde B) ; Serano (AS Frontignan) ; Sauze (OAC B) ; Abrougi (Uzès B) ; Taillan (AS Béziers B) ; Pierson (Fitou Leucate) ; Loucif (ASC Bas Vernet) ; Zallat (Perpignan OC B) ; Karzouti (FAC B) ; Frontori (La Grande Motte) ; Ait Ouabou (FC Petit Bard) ; Asensio (FC Rodilhan) ; Ramon (FU Narbonne) ; Nidamou (ASPM) ; Masso (Perpignan Canet B) ; Sender (Trèbes FC) ; Carbone (Albères Argelès) ; Gamet (AS Frontignan) ; Ruiz (AS Lattes) ; Buxeda (Perpignan OC) ; Salvador (Saint André) ; Obbada (FC Rodilhan) ; Leparc (FC Rodilhan) ; Marti (FC Bagnols Pont) +2 ; Errif (AS Lattes) +1 ; Benlekfi (AS Lattes) +1 ; Benhassen (La Grande Motte) +1 ; Brunel (AFL) +1 ; Nancey (Le Grau du Roi) +1 ; Amara (ASC Bas Vernet) +1 ; Falah (FC Rodilhan) +1 ; Ekounga (AS Béziers B) +1 
2 buts : Rabillard (AS Béziers B) ; Soro (La Grande Motte) ; Diakate (FC Sète 34 B) ; Barrabourg (AS Frontignan) ; Pinton (AS Lattes) ; Rodriguez (GC Lunel) ; Aabiza (AS Béziers B) ; Aidou (Chusclan Laudun) ; Bouyabene (Fitou Leucate) ; Signes (FC Saint Esteve) ;Titimal (ES Paulhan Pézenas) ; Kaddouri (Chemin Bas) ; Belaidi (Portiragnes) ; Mercheyer (Uzès B) ; Bryesse (Chusclan Laudun) ; Beladji (Perpignan OC B) ; Youcef (Port la Nouvelle) ; Ouakka (Perpignan OC) ; Zakari (Atlas Paillade) ; Benmansour (AS Béziers B) ; Ruiz (Castelnau) ; Bennasri (FC Bagnols Pont) ; Gomis (AS Fabrègues) ; Soria (AS Frontignan) ; Hallochi (ESCM) ; Alamrani (Port la Nouvelle) ; Chalka (FU Narbonne) ; Rocamora (Saint André) ; Zerad (Petit Bard) ; Chaouki (Petit Bard) ; Archimbeau (AS Frontignan) ; Mussard (GC Lunel) ; Lamaalam (Nîmes Lasallien) ; Bouchane (FC Petit Bard) ; Mondou (EP Vergeze) ; Martinez (AS Béziers B) ; Camroux (AS Fabrègues) ; Benchemloul (FC Bagnols Pont) ; Chalabi (FUN B) ; Belhair (Le Grau du Roi) ; Andres (Alès B) ; Durand (US Conques) ; Serrar (Castelnau) ; Balafki (Chusclan Laudun) ; Orain (ASPM) ; Himiche (FAC Carcassonne) ; Didi (FC Sète B) ; Tronyo (Perpignan OC) ; Moussaoui (FAC Carcassonne) ; Bertin (AS Saint Privat) ; Fori (ES Uzès Pont du Gard) ; Pech (FU Narbonne B) ; Charti (ASPM) ; Mancka (Port la Nouvelle) ; Yekrelef (Alberes Argeles) ; Benoit (Le Grau du Roi) ; Clergue (Le Grau du Roi) ; Bousekoum (Beaucaire) ; Delaplace (Chusclan Laudun) ; Messonier (FC Sète 34 B) ; Fortunato (FC Bagnols Pont) ; Saoudi (Atlas Paillade) ; Jebari (AS Canet) ; Lairedj (RCO Agde B) ; Arnaud (Stade Balarucois) ; Vallejos (La Clermontaise) ; Zathi (ASPM) ; Bammou (FAC B) ; Henda (FC Bagnols Pont) ; Lesne (FC Petit Bard) ; Pibre (Portiragnes) ; Galibert (Portiragnes) ; Mra (AEC Saint Gilles) ; Kahlal (Perpignan OC B) ; Zouggagh (Trèbes FC) ; Oubalkassam (FAC B) ; Sansone (AS Lattes) ; Aladie (Perpignan OC) ; Perier (Saint André) ; Briand (Le Grau du Roi) ; Gine (FC Cazilhac) ; Bensalem (US Conques) ; Benali (Perpignan OC B) ; Duarte (FAC B) ; Gomez (AS Fabrègues) ; Lieutaud (La Grande Motte) ; Chazbaldian (FC Petit Bard) ; Durand (ESCM) ; Chabassut (Olympique d'Alès B) ; Ech Chergui (Uzès B) ; Mehhouti (AEC Saint Gilles) ; Grosse (FC Cazilhac) ; Takrouni (Saint Estève) ; Regragui (Trèbes FC) ; Dodeuil (Castelnau) ; Amann (Castelnau) ; Hatini (FAC Carcassonne) ; Mahieu (FU Narbonne) ; Djelloul (La Grande Motte) ; Ouadoudi (Perpignan OC) ; Quejiou (Uzès B) ; Lavios (Chusclan Laudun) ; Moly (RCO Agde B) ; Chalut Natal (FC Sète B) ; Tarhouni (FC Bagnols Pont) +1 ; Besnard (AS Frontignan) +2 ; Liautaud (La Grande Motte) +1 ; Magliore (Nîmes Lasallien) +1 ; Gorafi (Nîmes Lasallien) +1 ; Danniel (AS Canet) +1 ; Vidal (OAC B) +1 ; Boujnane (FC Cazilhac) +1 ; Sirven (FC Saint Esteve) +1 ; Syharath (Trèbes FC) +1 ; Djessim (Castelnau) +1 ; Gavanon (EP Vergeze) +1 ; Olive (La Clermontaise) +1 
1 but : Brighenti, Babin, Benhassen, Cabon, Virgo (CA Poussan) ; Prodhomme (AS Canet) ; El Fenniri (Stade Beaucairois) ; Bendiaf, Mammar (Chemin Bas) ; El Boujadani (Atlas Paillade) ; Deddouche et Jourdan (Castelnau) ; Bettayeb (FC Sète B) ; Aguilar (EP Vergeze) ; Merrakechi (Perpignan OC) ; De Freitas, Robert et Almeras (AFL) ; Cosma, Mougeot (AS Frontignan) ; Dibateza (RCO Agde B) ; Yamani (EP Vergeze) ; Sbia (Portiragnes) ; Gehin (ES Uzès Pont du Gard B) ; Talbi (FC Cazilhac) ; Maurin (Trèbes FC) ; Ybou et Chatelain (Perpignan Canet) ; Marra (FC Bagnols Pont) ; Leterme (AFL) ; Maria (AS Frontignan) ; Tilland (Le Grau du Roi) ; Charles (GC Lunel) ; Amazian (Chusclan Laudun) ; Periguey (RCO Agde B) ; Liamani (Stade Balarucois) ; Vaissade (Portiragnes) ; Goncalves (Uzès B) ; Mayeux (US Conques) ; Ba (FU Narbonne B) ; Bolia (ASC Bas Vernet) ; Delannoy (FC Saint Esteve) ; Camara (Alberes Argeles) ; Brassac (AFL) ; Cosma (ES Paulhan Pezenas) ; Sude (CA Poussan) ; Carvalho (Nîmes Lasallien) ; Salas (Saint Privat) ; Berkane (Chusclan Laudun) ; Halbin et Grimbert (RCO Agde) ; Barrissoni (Balaruc) ; Nassihi (Portiragnes) ; Villanueva (FC Cazilhac) ; Monbris (US Conques) ; Devallois (FU Narbonne B) ; Benzina et Verdu (Perpignan Canet B) ; El Moutaouakil, Valles (FAC Carcassonne) ; Bouida (AS Lattes) ; Fathy (La Grande Motte) ; Gervais (CA Poussan) ; Perrochaud (GC Lunel) ; Pradat (ESCM) ; Keita, Pantel (AS Béziers B) ; Benbellal (Portiragnes) ; Mejan (Uzès B) ; Arnaud (FC Cazilhac) ; Jamai (US Conques) ; Teixido (ASC Bas Vernet) ; Monfeugas (Port la Nouvelle) ; Garby (FC Saint Esteve) ; Eon (FAC Carcassonne B) ; Augugliaro (Saint André) ; Lahuerta (AS Béziers B) ; Benyou (AEC Saint Gilles) ; Ditabeza (RCO Agde B) ; Delport (Stade Balarucois) ; Hammoud Ennys (ES Uzès Pont du Gard B) ; Belkebir (ASPM) ; Benhadou (ASC Bas Vernet) ; Deferry (Perpignan Canet B) ; Monfegas (Port la Nouvelle) ; Radjonson et Elhajaoui (Perpignan Canet) ; El Bouthairi et Guyrassi (Perpignan OC) ; Llorente (AS Lattes) ; Leqraa (AEC Saint Gilles) ; Fernandez (FC Sète B) ; Astre (FC Saint Esteve) ; Touzani, Bounoua (FAC B) ; Da Rocha (COC) ; Guirassy (Perpignan OC) ; Bouchite (USS Aigues Mortes) ; Ktorza (Alberes Argeles) ; Boumaza (FU Narbonne) ; Beusnard.B (AS Fabrègues) ; Zairi (Le Grau du Roi) ; Khafi (Chemin Bas) ; Parrot (OAC B) ; Achouitar (AEC Saint Gilles) ; El Karaz (Stade Balarucois) ; Ghanim Hidalgo (Portiragnes) ; Da Silva (Bas Vernet) ; Boumlil (FAC Carcassonne) ; Perrochet (USS Aigues Mortes) ; Mendes (Alberes Argeles) ; Adrover (AS Canet) ; Djebari (AS Canet) ; Lopez (Chemin Bas) ; Berraho (Chemin Bas) ; El Aimer (OAC B) ; Oubraim (SC Anduze) ; Housni (FC Cazilhac) ; Charki (ASPM) ; Belhadj (Perpignan OC B) ; Birahim (Port la Nouvelle) ; Mathieu (Perpignan Canet) ; Garcia (FC Bagnols Pont) ; Baidir (La Grande Motte) ; Leban (AS Canet) ; Ejebli (Nîmes Chemin Bas) ; Anouar (Nîmes Chemin Bas) ; Chanet (Alès B) ; Dubos (Alès B) ; Joachim (AEC Saint Gilles) ; Bonnaanaa (Balaruc) ; Moreau (ASPM) ; Sylla (Perpignan Canet) ; Fournier (FC Bagnols Pont) ; Sylla (USS Aigues Mortes) ; Vié (FU Narbonne) ; Otman (Nîmes Lasallien) ; Olivares (Nîmes Lasallien) ; Barry (Alès B) ; Boulet (Alès B) ; Lakhouitri (SC Anduze) ; Pron (FC Sète B) ; Oubadah (FC Rodilhan) ; Haddani (AFL) ; Pages (Perpignan OC B) ; Combault (AS Fabrègues) ; Reynouard (Alès B) ; Aujoulat (Alès B) ; Attoumani (Saint Privat) ; Riboulet (AEC Saint Gilles) ; El Mellouli (AEC Saint Gilles) ; Dubourg (Perpignan Canet B) ; Nabi (CO Castelnaudary) ; Laborde (ES Paulhan Pézenas) ; Galet (AS Frontignan) ; Benrabia (La Grande Motte) ; Testa (ESCM) ; Baldellou (RCO Agde B) ; Mohaman (FC Sète B) ; Zerkoune (ASC Bas Vernet) ; Torrijos (Perpignan Canet B) ; Zecchin (FAC B) ; Boucherf (Aigues Mortes) ; Eddhabi (ES Paulhan Pézenas) ; Vellas (CA Poussan) ; N'Goundo (OAC B) ; Pomies (OAC B) ; Mathieu (Uzès B) ; El Koumsi (Chusclan Laudun) ; Masson (FC Rodilhan) ; Obbada (FC Rodilhan) ; Saffaf (FC Rodilhan) ; Gougerole (Clermont) ; Paoli (SC Anduze) ; Doubali (AS Béziers B) ; Lucas (AS Béziers B) ; Le Glenec (FC Cazilhac) ; Lherma (FU Narbonne B) ; Oliver (Port la Nouvelle) ; Adachour (FAC B) ; Zid (Perpignan OC) ; El Attalati (Nîmes Lasallien) ; Bru (Uzès B) ; Billet (Castelnau) ; Boukerche (RCO Agde B) ; Yajou (Stade Balarucois) ; Bardot (EP Vergeze) ; H'Nini (AEC Saint Gilles) ; Helgoat (AS Béziers B) ; Lazari (FU Narbonne) ; Carvalho (FU Narbonne) ; Belkaid (AS Lattes B) ; Ouicha (Le Grau du Roi) ; Derahou (Chemin Bas) ; El Moujahid.O (Chemin Bas) ; El Moujahid.W (Chemin Bas) ; Peredes (Olympique d'Alès B) ; Habib (Portiragnes) ; Mazgouthi (AS Frontignan) ; Faurt (AS Lattes) ; Boinali (Perpignan OC) ; Fouquet (Saint André) ; Boukhari (Uzès B) ; Martinez.J (RCO Agde B) ; Martinez.Y (RCO Agde B) ; Mawuena (RCO Agde B) ; Affitou (SC Anduze) ; Maraslioglu (FU Narbonne B) ; Soumah (Trèbes FC) ; Abdelmoumen (FAC B) ; Hamada (COC) ; Rouquet (FAC Carcassonne) ; Alamrani (FAC Carcassonne) ; Ceccotti (USS Aigues Mortes) ; Oliva (AS Lattes) ; Gerbe (Perpignan OC) ; Deleporte (ESCM) ; Remy (ESCM) ; Legland (AS Canet) ; Franco (AS Canet) ; Moreno (AS Canet) ; Aussems (Stade Beaucairois) ; Gellis (Stade Beaucairois) ; Beloua (Stade Beaucairois) ; Leclerq (Saint Privat) ; Rahmouni (Uzès B) ; Giacoletto (Chusclan Laudun) ; Cartagera (AEC Saint Gilles) ; Douich (AS Béziers) ; Bouhraoua, Benabdellah (Fitou Leucate) ; Calmette (Perpignan Canet B) ; Chabbert (FAC Carcassonne) ; Arribat (AS Canet) ; Vastra (Saint Privat) ; Heekeng (Uzès B) ; Amman (Castelnau) ; Cuny (RCO Agde B) ; Assaf (FC Rodilhan) ; Dakounga (La Clermontaise) ; Botella (AEC Saint Gilles) ; Pujazon (AS Béziers B) ; Diaz (FU Narbonne B) 1 ; Mataoui (ASC Bas Vernet) ; Belaghhdi (Perpignan OC B) ; Boubkari (FC Bagnols Pont) ; Karim (CA Poussan) ; Naamar (Alès B) ; Thibun (Castelnau) ; Mujica (Chusclan Laudun) ; Bouchite (FC Sète 34) ; El Marcae (AEC Saint Gilles) ; Ed Dahabi (FU Narbonne) ; Bouhraoua (Fitou Leucate) ; Gimbert (Port la Nouvelle) ; Saura (USS Aigues Mortes) ; Da Costa (USS Aigues Mortes) ; Escobar (La Grande Motte) ; Roch (Saint André) ; Akkaoui (Atlas Paillade) ; Regare (Le Grau du Roi) ; El Haddachi (Petit Bard) ; Barjali (ESCM) ; Domato (ESCM) ; Longin (FC Sète 34 B) ; Sentein (Stade Balarucois) ; Gaya (Stade Balarucois) ; Bakhtaoui (AEC Saint Gilles) ; Yagousseti (AS Béziers B) ; Rahali (CO Castelnaudary) +1 ; Idjellidaine (Albères Argelès) +1 ; Di Maria (AS Frontignan) +1 ; Faska (Atlas Paillade) +1 ; Girard (FC Petit Bard) +1 ; Alvergne (AS Canet) +1 ; Nefati (Chemin Bas) +1 ; Gueye (ASC Bas Vernet) +1 ; Agneray (Chusclan Laudun) +1 ; Ammour (Chusclan Laudun) +1 ; Bataille (FC Sète) +1 ; Pellestor (AS Béziers B) +1

Commentaires

2-2
U-15 / F.U. NARBONNE 10 jours
U-15 / F.U. NARBONNE : résumé du match 10 jours
5-0
SENIORS I / ALARIC / PUICHERIC 1 mois
SENIORS I / ALARIC / PUICHERIC : résumé du match 1 mois
REPRISE DU FOOT 1 mois
Eric DHAMANI et 2 autres 1 mois
Eric VIDAL et 12 autres 1 mois
Soléa GARDE 1 mois
Féminines et 10 autres 1 mois
SITE EN CONSTRUCTION 2 mois
Théoden Lalanne est devenu membre 2 mois
6-2
U-13 / PIEGE LAURAG MALEPER 4 mois
U-13 / PIEGE LAURAG MALEPER : résumé du match 4 mois
0-3
U-17 / U.F. LEZIGNANAIS 5 mois
U-17 / U.F. LEZIGNANAIS : résumé du match 5 mois