CLASSEMENT DES BUTEURS DH ET DHR SUR FOOT 11.

1 avril 2014 - 10:51

YACINE PREND LA TETE AU SEIN DU CLUB (9 BUTS). LARBI REJOINT JEROME (7 BUTS). MAXIME (5 BUTS) ET ALEX (3 BUTS) AVANCENT D'UNE PLACE.

22 buts : Poueys (ES Paulhan Pezenas) 
16 buts : Fournier (Saint André) +1 ; Delprat (ES Uzès Pont du Gard B) +2 
13 buts : Garcia (CA Poussan) ; Gourmat (AFL) ; Mouret (Stade Beaucairois) +1 ; Riera (FU Narbonne) +2 
12 buts : Sele (ESCM) ; Mellouk (US Conques) 
11 buts : Baleguhe (GC Lunel) ; Babin (AS Lattes) ; Errazouki (SC Anduze) ; Gil (ASPM) +2 
10 buts : El Mourabit (ASC Bas Vernet) ; Sellam (AS Fabrègues) ; Todorov (ASPM) ; Beaube (FU Narbonne) 
9 buts : Beladj (Fitou Leucate) +1; Habbouch (FAC Carcassonne) ; Belaidi (La Grande Motte puis Clermont) ; Ismaili (AS Saint Privat) +1 ; Belabid (SC Anduze) +1 

8 buts : Lalaoui (ES Paulhan Pezenas) +2 ; Choeur (Castelnau) +1 ; Benabdellah (AEC Saint Gilles) +1 ; Bounoua (ASC Bas Vernet) +2 
7 buts : Hernandez (Fitou Leucate) ; Bouazzaoui (CA Poussan) ; Beffrieu (GC Lunel) ; Cisse (AS Fabrègues) ; Belkourchia (ASC Bas Vernet) ; Marion (USS Aigues Mortes) ; Beusnard.S (AS Fabrègues) ; Passeron (FC Sète B) ; Lamrani (Atlas Paillade) ; Hannoun (La Clermontaise) ; Haddad (Chusclan Laudun) ; Ouassou (Atlas Paillade) ; Manga (Alberes Argeles) +1 ; Fernandez (AS Fabrègues) +2 ; Tricoit (AS Béziers B) +3 ; Larab (Fitou Leucate) +1 
6 buts : Ahullo (CA Poussan) ; Rahil (Stade Balarucois) ; Copel (RCO Agde) ; Dervaux (FUN B) ; Garcia (OAC B) ; Domenech (AS Fabrègues) ; Hamzaoui (US Conques) ; Banuta (Perpignan OC) ; Maamar (Chemin Bas) ; Caron (Saint Esteve) ; Belkaious (Perpignan OC) +1 ; Hnini (AEC Saint Gilles) +1 
5 buts : Talbi (Uzès Pont du Gard) ; Zerifi (Port la Nouvelle) ; Dors (ES Paulhan Pezenas) ; Ouabi (FC Sète 34 B) ; Sanchez (La Clermontaise) ; Denat (US Conques) ; Gustiez (Port la Nouvelle) ; Blanc (Port la Nouvelle) ; Rega (CA Poussan) ; Flores (ESCM) ; Slimi (EP Vergeze) ; Touil (Atlas Paillade) ; Martinez (Trèbes FC) ; Fellous (FU Narbonne) ; Messaoudi (Nîmes Lasallien) ; Oumaou (Saint Privat) ; Parra (US Conques) ; Malyh (RCO Agde) +1 ; Khaldi (SC Anduze) +1 ; Larruy (Fitou Leucate) +1 
4 buts : Robinot (Chusclan Laudun) ; Cornier (Le Grau du Roi) ; Hallou (GC Lunel) ; Bikai (Clermont) ; Gomes (AS Fabrègues) ; Moreno (Saint André) ; Berrached (ES Uzès Pont du Gard B) ; Berriss (AFL) ; Conquet (AS Canet) ; Ferry (Perpignan Canet) ; Abbou (USS Aigues Mortes) ; FFroget (Saint André) ; Pelissier (USS Aigues Mortes) ; Mougeot (ES Paulhan Pézenas) ; Teng (Olympique d'Alès) ; Gharbi (ASPM) ; Diop (ASC Bas Vernet) ; Bouguerba (Perpignan OC B) ; El Moujahid (FAC B) ; Benbrouk (OAC B) ; Gorniewicz (Clermont) ; Testud (FC Bagnols Pont) ; Maxis (CA Poussan) ; Mila (Atlas Paillade) ; Domenech (CA Poussan) ; El Hamdioui (FC Bagnols Pont) ; Mussot (Saint André) ; Akhloufi (Atlas Paillade) ; Fiorentino (EP Vergeze) ; Ukrainiek (FC Cazilhac) ; Lerma (FU Narbonne B) ; Bouzid (Perpignan OC) ; Combe (Saint Esteve) ; Gomez (Trèbes FC) ; Mokhtari (Alberes Argeles) +1 ; Adell (ES Uzès Pont du Gard B) +1 
3 buts : Marty (US Conques) ; Smaili (FC Petit Bard) ; Rey (FC Cazilhac) ; Lamrabat (Nîmes Lasallien) ; Daoud (Castelnau) ; Bobo (Perpignan Canet) ; Attaba (Chemin Bas) ; Diawara (AS Béziers B) ; Lakman (ASPM) ; Sylla (Trèbes FC) ; Villagrasa (Saint Privat) ; El Mahrouk (FC Sète B) ; Houmadi (CO Castelnaudary) ; Paul (Le Grau du Roi) ; El Arji (Chemin Bas) ; Gouteau (AS Béziers B) ; Gauthier (Castelnau) ; Vergoz (SC Anduze) ; Bucamp (Stade Balarucois) ; Caux (La Clermontaise) ; Delavoix (FU Narbonne) ; Meseguer (Aigues Mortes) ; El Ghazlani (Atlas Paillade) ; Ajaoui (FC Petit Bard) ; Gomis (Castelnau) ; Guillaume (AS Béziers B) ; Haddou (Fitou Leucate) ; Soto (Saint André) ; Villanueva (La Grande Motte) ; El Kessely (CA Poussan) ; Benterlia (Chemin Bas) ; Ahbabach (FAC) ; Boulebda (FU Narbonne B) ; Tiago (Alberes Argeles) ; Benouchane.S (FC Petit Bard) ; Lima (Stade Balarucois) ; Zahar (Clermont) ; Passemard (Perpignan OC B) ; Gharbi (FC Saint Esteve) ; Spaeth (AS Lattes) ; Ayad (Petit Bard) ; Barrello (CA Poussan) ; Neffati (Chemin Bas) ; Dutil (RCO Agde B) ; Benameur (Perpignan Canet) +1 ; Ait Had (FAC Carcassonne) +1 ; Barbier (FU Narbonne) +1 ; Serano (AS Frontignan) +1 ; Sauze (OAC B) +1 ; Abrougi (Uzès B) +1 ; Ros (RCO Agde) +1 ; Lamothe (SC Anduze) +1 ; Taillan (AS Béziers B) +3 ; Pierson (Fitou Leucate) +1 ; Mas (ASPM) +1 ; Loucif (ASC Bas Vernet) +1 ; Zallat (Perpignan OC B) +1 ; Karzouti (FAC B) +1 
2 buts : Rabillard (AS Béziers B) ; Soro (La Grande Motte) ; Chardelin (Olympique d'Alès B) ; Diakate (FC Sète 34 B) ; Asensio (FC Rodilhan) ; Barrabourg (AS Frontignan) ; Pinton (AS Lattes) ; Rodriguez (GC Lunel) ; Aabiza (AS Béziers B) ; Aidou (Chusclan Laudun) ; Bouyabene (Fitou Leucate) ; Signes (FC Saint Esteve) ;Titimal (ES Paulhan Pézenas) ; Kaddouri (Chemin Bas) ; Belaidi (Portiragnes) ; Mercheyer (Uzès B) ; Bryesse (Chusclan Laudun) ; Beladji (Perpignan OC B) ; Youcef (Port la Nouvelle) ; Ouakka (Perpignan OC) ; Ruiz (AS Lattes) ; Zakari (Atlas Paillade) ; Benmansour (AS Béziers B) ; Ruiz (Castelnau) ; Bennasri (FC Bagnols Pont) ; Gomis (AS Fabrègues) ; Soria (AS Frontignan) ; Hallochi (ESCM) ; Alamrani (Port la Nouvelle) ; Chalka (FU Narbonne) ; Bastier (Clermont) ; Rocamora (Saint André) ; Zerad (Petit Bard) ; Chaouki (Petit Bard) ; Ait Ouabou (FC Petit Bard) ; Falah (FC Rodilhan) ; Archimbeau (AS Frontignan) ; Salvador (Saint André) ; Mussard (GC Lunel) ; Lamaalam (Nîmes Lasallien) ; Bouchane (FC Petit Bard) ; Mondou (EP Vergeze) ; Essomba (AFL) ; Martinez (AS Béziers B) ; Camroux (AS Fabrègues) ; Benchemloul (FC Bagnols Pont) ; Chalabi (FUN B) ; Belhair (Le Grau du Roi) ; Andres (Alès B) ; Obbada (FC Rodilhan) ; Durand (US Conques) ; Serrar (Castelnau) ; Balafki (Chusclan Laudun) ; Orain (ASPM) ; Himiche (FAC Carcassonne) ; Stoica (ES Paulhan Pézenas) ; Didi (FC Sète B) ; Ekounga (AS Béziers B) ; Tronyo (Perpignan OC) ; Moussaoui (FAC Carcassonne) ; Errif (AS Lattes) ; Bonnefille (Nîmes Lasallien) ; Bertin (AS Saint Privat) ; Fori (ES Uzès Pont du Gard) ; Pech (FU Narbonne B) ; Charti (ASPM) ; Zerrifi (Port la Nouvelle) ; Mancka (Port la Nouvelle) ; Yekrelef (Alberes Argeles) ; Benhassen (La Grande Motte) ; Benoit (Le Grau du Roi) ; Clergue (Le Grau du Roi) ; Bousekoum (Beaucaire) ; Delaplace (Chusclan Laudun) ; Messonier (FC Sète 34 B) ; Leparc (FC Rodilhan) ; Fortunato (FC Bagnols Pont) ; Ramon (FU Narbonne) ; Brunel (AFL) ; Saoudi (Atlas Paillade) ; Jebari (AS Canet) ; Lairedj (RCO Agde B) ; Arnaud (Stade Balarucois) ; Vallejos (La Clermontaise) ; Zathi (ASPM) ; Bammou (FAC B) ; Henda (FC Bagnols Pont) ; Grousset (Aigues Mortes) ; Frontori (La Grande Motte) ; Lesne (FC Petit Bard) ; Serafino (EP Vergeze) ; Pibre (Portiragnes) ; Galibert (Portiragnes) ; Mra (AEC Saint Gilles) ; Amara (ASC Bas Vernet) ; Masso (Perpignan Canet B) ; Kahlal (Perpignan OC B) ; Sender (Trèbes FC) ; Zouggagh (Trèbes FC) ; Oubalkassam (FAC B) ; Sansone (AS Lattes) +1 ; Aladie (Perpignan OC) +1 ; Buxeda (Perpignan OC) +1 ; Perier (Saint André) +1 ; Nancey (Le Grau du Roi) +1 ; Briand (Le Grau du Roi) +1 ; Gine (FC Cazilhac) +2 ; Bensalem (US Conques) +1 ; Nidamou (ASPM) +1 ; Benali (Perpignan OC B) +1 ; Duarte (FAC B) +1 

1 but : Brighenti, Babin, Benhassen, Cabon, Virgo (CA Poussan) ; Prodhomme (AS Canet) ; El Fenniri (Stade Beaucairois) ; Bendiaf, Mammar (Chemin Bas) ; El Boujadani (Atlas Paillade) ; Deddouche et Jourdan (Castelnau) ; Bettayeb (FC Sète B) ; Aguilar (EP Vergeze) ; Merrakechi (Perpignan OC) ; De Freitas, Robert et Almeras (AFL) ; Cosma, Mougeot (AS Frontignan) ; Dibateza (RCO Agde B) ; Yamani (EP Vergeze) ; Sbia (Portiragnes) ; Gehin (ES Uzès Pont du Gard B) ; Talbi (FC Cazilhac) ; Maurin (Trèbes FC) ; Ybou et Chatelain (Perpignan Canet) ; Marra (FC Bagnols Pont) ; Leterme (AFL) ; Maria (AS Frontignan) ; El Anouar (Stade Beaucairois) ; Tilland (Le Grau du Roi) ; Charles (GC Lunel) ; Amazian (Chusclan Laudun) ; Periguey (RCO Agde B) ; Liamani (Stade Balarucois) ; Vaissade (Portiragnes) ; Goncalves (Uzès B) ; Mayeux (US Conques) ; Ba (FU Narbonne B) ; Bolia (ASC Bas Vernet) ; Delannoy (FC Saint Esteve) ; Camara (Alberes Argeles) ; Brassac (AFL) ; Cosma (ES Paulhan Pezenas) ; Sude (CA Poussan) ; Carvalho (Nîmes Lasallien) ; Salas (Saint Privat) ; Berkane (Chusclan Laudun) ; Halbin et Grimbert (RCO Agde) ; Barrissoni (Balaruc) ; Nassihi (Portiragnes) ; Villanueva (FC Cazilhac) ; Monbris (US Conques) ; Devallois (FU Narbonne B) ; Benzina et Verdu (Perpignan Canet B) ; Regragui (Trèbes FC) ; El Moutaouakil, Valles (FAC Carcassonne) ; Bouida (AS Lattes) ; Fathy (La Grande Motte) ; Gervais (CA Poussan) ; Perrochaud (GC Lunel) ; Pradat (ESCM) ; Keita, Pantel (AS Béziers B) ; Benbellal (Portiragnes) ; Mejan (Uzès B) ; Arnaud (FC Cazilhac) ; Jamai (US Conques) ; Teixido (ASC Bas Vernet) ; Monfeugas (Port la Nouvelle) ; Garby (FC Saint Esteve) ; Eon (FAC Carcassonne B) ; Augugliaro (Saint André) ; Chazbaldian (FC Petit Bard) ; Lahuerta (AS Béziers B) ; Benyou (AEC Saint Gilles) ; Ditabeza (RCO Agde B) ; Delport (Stade Balarucois) ; Hammoud Ennys (ES Uzès Pont du Gard B) ; Boujnane (FC Cazilhac) ; Belkebir (ASPM) ; Benhadou (ASC Bas Vernet) ; Deferry (Perpignan Canet B) ; Monfegas (Port la Nouvelle) ; Radjonson et Elhajaoui (Perpignan Canet) ; El Bouthairi et Guyrassi (Perpignan OC) ; Llorente (AS Lattes) ; Liautaud (La Grande Motte) ; Leqraa (AEC Saint Gilles) ; Fernandez (FC Sète B) ; Sirven, Astre (FC Saint Esteve) ; Touzani, Bounoua (FAC B) ; Da Rocha (COC) ; Guirassy (Perpignan OC) ; Bouchite (USS Aigues Mortes) ; Ktorza (Alberes Argeles) ; Boumaza (FU Narbonne) ; Beusnard.B (AS Fabrègues) ; Benlekfi (AS Lattes) ; Zairi (Le Grau du Roi) ; Khafi (Chemin Bas) ; Parrot et Vidal (OAC B) ; Achouitar (AEC Saint Gilles) ; El Karaz (Stade Balarucois) ; Ghanim Hidalgo (Portiragnes) ; Da Silva (Bas Vernet) ; Marti (FC Bagnols Pont) ; Boumlil (FAC Carcassonne) ; Perrochet (USS Aigues Mortes) ; Mendes (Alberes Argeles) ; Adrover (AS Canet) ; Djebari (AS Canet) ; Lopez (Chemin Bas) ; Berraho (Chemin Bas) ; El Aimer (OAC B) ; Oubraim (SC Anduze) ; Housni (FC Cazilhac) ; Charki (ASPM) ; Belhadj (Perpignan OC B) ; Birahim (Port la Nouvelle) ; Mathieu (Perpignan Canet) ; Tarhouni (FC Bagnols Pont) ; Garcia (FC Bagnols Pont) ; Baidir (La Grande Motte) ; Leban (AS Canet) ; Ejebli (Nîmes Chemin Bas) ; Anouar (Nîmes Chemin Bas) ; Chanet (Alès B) ; Dubos (Alès B) ; Joachim (AEC Saint Gilles) ; Bonnaanaa (Balaruc) ; Moreau (ASPM) ; Sylla (Perpignan Canet) ; Fournier (FC Bagnols Pont) ; Sylla (USS Aigues Mortes) ; Vié (FU Narbonne) ; Gamet (AS Frontignan) ; Otman (Nîmes Lasallien) ; Olivares (Nîmes Lasallien) ; Barry (Alès B) ; Boulet (Alès B) ; Lakhouitri (SC Anduze) ; Chalut Natal (FC Sète B) ; Pron (FC Sète B) ; Oubadah (FC Rodilhan) ; Olive (La Clermontaise) ; Haddani (AFL) ; Pages (Perpignan OC B) ; Hatini (FAC Carcassonne) ; Combault (AS Fabrègues) ; Gorafi (Nîmes Lasallien) ; Reynouard (Alès B) ; Aujoulat (Alès B) ; Attoumani (Saint Privat) ; Dodeuil (Castelnau) ; Riboulet (AEC Saint Gilles) ; El Mellouli (AEC Saint Gilles) ; Dubourg (Perpignan Canet B) ; Nabi (CO Castelnaudary) ; Laborde (ES Paulhan Pézenas) ; Galet (AS Frontignan) ; Benrabia (La Grande Motte) ; Testa (ESCM) ; Amann (Castelnau) ; Baldellou (RCO Agde B) ; Mohaman (FC Sète B) ; Zerkoune (ASC Bas Vernet) ; Torrijos (Perpignan Canet B) ; Syharath (Trèbes FC) ; Zecchin (FAC B) ; Boucherf (Aigues Mortes) ; Eddhabi (ES Paulhan Pézenas) ; Vellas (CA Poussan) ; N'Goundo (OAC B) ; Pomies (OAC B) ; Ech Chergui (Uzès B) ; Mathieu (Uzès B) ; Lavios (Chusclan Laudun) ; El Koumsi (Chusclan Laudun) ; Masson (FC Rodilhan) ; Obbada (FC Rodilhan) ; Saffaf (FC Rodilhan) ; Gougerole (Clermont) ; Paoli (SC Anduze) ; Doubali (AS Béziers B) ; Lucas (AS Béziers B) ; Le Glenec (FC Cazilhac) ; Lherma (FU Narbonne B) ; Ouadoudi (Perpignan OC B) ; Oliver (Port la Nouvelle) ; Adachour (FAC B) ; Djelloul (La Grande Motte) ; Zid (Perpignan OC) ; Magliore (Nîmes Lasallien) ; El Attalati (Nîmes Lasallien) ; Bru (Uzès B) ; Billet (Castelnau) ; Boukerche (RCO Agde B) ; Yajou (Stade Balarucois) ; Bardot (EP Vergeze) ; H'Nini (AEC Saint Gilles) ; Helgoat (AS Béziers B) ; Mahieu (FU Narbonne B) ; Lazari (FU Narbonne) ; Carvalho (FU Narbonne) ; Belkaid (AS Lattes B) ; Ouicha (Le Grau du Roi) ; Derahou (Chemin Bas) ; El Moujahid.O (Chemin Bas) ; El Moujahid.W (Chemin Bas) ; Chabassut (Olympique d'Alès B) ; Peredes (Olympique d'Alès B) ; Quejiou (Uzès B) ; Gavanon (EP Vergeze) ; Habib (Portiragnes) ; Mehhouti (AEC Saint Gilles) ; Carbone (Albères Argelès) ; Mazgouthi (AS Frontignan) ; Faurt (AS Lattes) ; Boinali (Perpignan OC) ; Fouquet (Saint André) ; Boukhari (Uzès B) ; Martinez.J (RCO Agde B) ; Martinez.Y (RCO Agde B) ; Mawuena (RCO Agde B) ; Affitou (SC Anduze) ; Maraslioglu (FU Narbonne B) ; Soumah (Trèbes FC) ; Abdelmoumen (FAC B) ; Hamada (COC) ; Rouquet (FAC Carcassonne) ; Alamrani (FAC Carcassonne) ; Ceccotti (USS Aigues Mortes) ; Oliva (AS Lattes) ; Lieutaud (La Grande Motte) ; Gerbe (Perpignan OC) ; Deleporte (ESCM) ; Remy (ESCM) ; Legland (AS Canet) ; Franco (AS Canet) ; Moreno (AS Canet) ; Aussems (Stade Beaucairois) ; Gellis (Stade Beaucairois) ; Beloua (Stade Beaucairois) ; Leclerq (Saint Privat) ; Rahmouni (Uzès B) ; Giacoletto (Chusclan Laudun) ; Cartagera (AEC Saint Gilles) ; Douich (AS Béziers) ; Benabdellah (Fitou Leucate) ; Calmette (Perpignan Canet B) ; Chabbert (FAC Carcassonne) +1 ; Gomez (AS Fabrègues) +1 ; Arribat (AS Canet) +1 ; Vastra (Saint Privat) +1 ; Heekeng (Uzès B) +1 ; Amman (Castelnau) +1 ; Cuny (RCO Agde B) +1 ; Moly (RCO Agde B) +1 ; Assaf (FC Rodilhan) +1 ; Dakounga (La Clermontaise) +1 ; Botella (AEC Saint Gilles) +1 ; Pujazon (AS Béziers B) +1 ; Diaz (FU Narbonne B) 1 ; Mataoui (ASC Bas Vernet) +1 ; Belaghhdi (Perpignan OC B) +1

Commentaires

5-0
SENIORS I / ALARIC / PUICHERIC 25 jours
SENIORS I / ALARIC / PUICHERIC : résumé du match 25 jours
REPRISE DU FOOT 1 mois
Eric DHAMANI et 2 autres 1 mois
Eric VIDAL et 12 autres 1 mois
Soléa GARDE 1 mois
Féminines et 10 autres 1 mois
SITE EN CONSTRUCTION 1 mois
Théoden Lalanne est devenu membre 1 mois
6-2
U-13 / PIEGE LAURAG MALEPER 3 mois
U-13 / PIEGE LAURAG MALEPER : résumé du match 3 mois
0-3
U-17 / U.F. LEZIGNANAIS 4 mois
U-17 / U.F. LEZIGNANAIS : résumé du match 4 mois
0-3
CARCASSONNE FAC / U-17 4 mois
CARCASSONNE FAC / U-17 : résumé du match 4 mois